SKIER - FORUM
мой профиль | мой ВЕЙК-профайл | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: UWF Федерация вейкбординга
Сообщение: В Австрии, на Совете Международной Воднолыжной федерации (IWSF) 30-31 августа, в соответствии с предварительным решением и заявкой Федерации Вейкбординга Украины, рассматривался вопрос о возможности проведения Чемпионата мира 2008 по вейкбордингу на канатной тяге в Украине. Наши представители сообщили нам о том, что международная федерация приняла предварительное решение о проведении чемпионата мира 2008 в Украине г.Киеве, оставив позади других претендентов. Но, неожиданно выступил специально приехавший представитель Украины А.М.Ковтун. Далее предлагаем дословное сообщение наших представителей на Совете:
Цитата:
  Добрый день Хотелось бы описать детально все интриги, но... жалко времени. В двух словах -Ковтун приехал как ЕДИНСТВЕННЫЙ президент Украинской Федерации Воднолыжного Спорта. И сказал, что его поддерживает министр спорта и другие государственные структуры, что Чемпионата Мира на канатке им не надо, а они хотят провести ЧМ по водным лыжам за лодкой. Из нашей беседы с г-ном Ричардом выяснилось, что ни кто, ни когда, ни каких бумаг, подтверждающих полномочия Ковтуна не видел . Что Ковтун не является другом г-на Ричарда, просто его знают с советских (постсоветских) времен , когда он приехал и проявил активность. Не буду долго описывать , что и на Чемпионате Европы и на съезде в Австрии мы представляли Вашу организацию, развивающую воднолыжный спорт в Украине. И о канатке, и о катерах, и о тренировках для детей , и о проводимых Вами соревнованиях и т.д - все это было сказано еще на Чемпионате Европы в Голландии. Уже тогда вопрос о Чемпионате Мира в Украине был ТЕОРЕТИЧЕСКИ решен. После приезда *официального* и *уточнения*, что на канатке не надо и не вейкборд, а лыжи за катером в будущем - все стало с ног на голову...
На сегодняшний день ситуацию удается удерживать под контролем и мы с нетерпением ожидаем приезда Президента Международной Воднолыжной Федерации Куно Ричарда. Мы делаем все, чтобы он принял окончательное решение по поводу проведения чемпионата мира 2008 по вейкбордингу в Украине.  И ни что и НИ КТО нам не сможет в этом помешать.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов