SKIER - FORUM
мой профиль | мой ВЕЙК-профайл | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: UWF
Сообщение: История развития воднолыжного спорта у нас в стране показывает, что дальнейшее развитие просто невозможно без создания Всеукраинской Федерации Воднолыжного спорта. Для чего нужна Всеукраинская Федерация? До сих пор все вопросы у нас решали король (А.Ковтун) и его наследный принц (Никита Ковтун). Ни с кем не советуясь, не имея никаких полномочий. Никто их не выбирал, они были всегда и собираются быть вечно. Примерный круг вопросов, которые должна решать Федерация:
  • определять, в каких клубах, в какие сроки и с каким статусом проводить соревнования должна федерация на своем заседании, а не король на свое усмотрение
  • федерация должна отправлять на подготовку за границу судей и тренеров, а не короля с наследным принцем
  • федерация должна помогать открывать воднолыжные школы, поддерживать новые клубы, оказывать методическую, организационную помощь. Король всегда был выше этого.
  • федерация должна поддерживать спортсменов, формировать состав сборной, отправляемой для регулярного участия в международных соревнованиях. И сборная не должна состоять из одного принца с тренером-королем, а включать тех спортсменов и тренеров, кто действительно этого заслуживает.
  • распоряжаться материально-технической базой подготовки спортсменов должна федерация, а не король в своих личных целях.
  • определять делегатов для участия в международных форумах от имени Украины должна федерация. И озвучивать делегат должен решения федерации, а не свои собственные (как, например, отказ короля от Чемпионата Мира)
  • ежегодное собрание федерации должно определять президента голосованием, а не пожизненным присвоением статуса короля.
Никто, кроме нас, воднолыжников, нам не поможет. Украинская Федерация Воднолыжного спорта и Вейкбординга выступает с инициативой созыва Общего Собрания воднолыжников всей Украины с целью создания всеукраинской Федерации. На собрании должен быть обсужден и принят Устав Федерации, а также проведены выборы первого президента.  Приглашаем для участия в собрании всех, бывших и настоящих спортсменов, тренеров, судей, энтузиастов нашего замечательного вида спорта. У кого есть пожелания и/или определенные наработки, просьба высказывать здесь или присылать на е-мейл uwf@ukr.net Ориентировочное время Общего Собрания - начало ноября 2007. Место - Киев, конференц-зал Дома Федерации.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Внимание! Вы оцениваете первое сообщение в теме.
В случае получения этим сообщением трех отрицательных оценок
(и отсутствии положительных) тема будет сочтена спамом и автоматически удалена.
Администратор будет уведомлен об этом событии.

Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов