SKIER - FORUM
мой профиль | мой ВЕЙК-профайл | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: tantrum
Сообщение:
Цитата:
Десять лет назад в акватерии Десенки бродило два катера.
Я не говорю про деградацию вейкбординга, я говорю про остановку развития, хотя далеко не мне об этом судить. Вейк развит в Украине очень сильно, в сравнении с каким либо другим экстремальным видом спорта.
Цитата:
.Как на любые соревнования, приходят участники их знакомые родственники.И за редким исключением сочуствующие этого вида спорта.
Это безусловно родственники и сочувствующие
Цитата:
Да так что группы которые были приглашенны для дальнейшего шоу выступали перед 20-30 зрителями.
Пригласить группу - не есть сделать шоу. Для наших соревнований муз. группы на автепати это ещё очень далекое будущее. Для того что бы было шоу нужны деньги! Деньги нужны на раскрутку мероприятия(рекламу), на ведущих, музыку, диджеев и многое, многое другое. Деньги могут дать спонсоры. И они естественно не заинтересованы вкладывать свои средства для того что бы делать рекламу среди "сочувствующих". Спонсоров интересует, как правило, один вопрос: количество "лохов" или "контактов" с их любимым брендом. Но развести спонсоров на деньги в первый раз очень сложно, поскольку между "будет 10000 лохов 100%" и, "а у нас в прошлом году было 5000" скорее всего отдадут предпочтение второму. Как бэ риски меньше. Потому в первый раз нужно приложить больше всего усилий и собственных денег. Но при правильном подходе через пару сезонов инвестиции окупят себя! Причем пару лет назад уже все шло в правильном направлении, но видать не совсем по уму пошли. Ведь делать чемпионат мира на базе на которой нет нормального туалета и душевой...
Цитата:
Все имеет свою стоимость.И никто вас не заставляет этим пользоваться.Можно найти массу занятий по карману
Если бы мы не хотели этим заниматься, то не разводили бы здесь эту полемику. И об этом вообще никто не говорил.
Цитата:
Если бы не их интузиазм и альтруизм, то до сих пор половина сегодняшних райдеров занималась бы в других спортивных дисциплинах.
С этим никто и не спорит, и никто этого не подвергал сомнению. Есть очень много людей, которым мы обязаны тем, что сейчас мы обсуждаем то, как бы сделать шоу, а не построить нормальный кикер. Огромное вам спасибо, но ведь не стоит стоять на месте, правда?
Цитата:
Самое наболевшее тренера и школы -так они еще не успели наболеть.Спорт молодой.13 лет на Украине или 12 не помню.И только последние 7 лет активного развития.
Самое обидное, так это неприкасаемый авторитет наших "тренеров". Если бы ты был инструктором, то ладно. Но ты же называешь себя тренером, возьми хоть книжек умных почитай о подготовке спортсменов и работе с ними! Я же не говорю про методики постановки трюков, для которых нужны годы. Я говорю про элементарный отдых, который многие ребята получают только травмировавшись! Такое впечатление, что тренера этим показывают, что отрабатывают свои деньги перед родителями. А ведь именно отдыхая ты выучиваешь новые трюки!
Цитата:
Пишите, хотим сделать дорожку вокруг залива или душ.Вы думаете руководство будет против.
А вы думаете мы не просили? В том то и дело, что против! Точнее не против а пофиг! Если я за свои деньги куплю коврик, бак и краник, то конечно никто не будет против. Но вкладывать в это деньги. Хах. и так катаются, и так платят деньги зачем напрягаться? Очень большая проблема - это отсутствие конкуренции... Появился бы ещё один риксен, то сразу бы появились и душ, и коврик, и отношение нормальное!
Цитата:
А любой настоящий спорт это война.И там без дисциплины ,режима , тренировочного процеса, результата не получишь.
А вот тут не соглашусь! Легкая атлетика, бег, многоборье - это война, это режим, это дисциплина! Там важны секунды, минуты, метры! Вейкбординг же - экстремальный вид спорта, с сугубо субьективной оценкой. И каждый райдер может делать один и тот же трюк по разному! И чем не обычнее он его делает, тем выше он ценится! Так что вейкбординг - это не война, не режим, и даже не спорт! Вейкбординг - это образ жизни, это творчество, и только с творческим подходом и при должном упорстве ты начнёшь показывать уровень! А у нас, к сожалению, это мало кто понимает... особенно тренера!
Цитата:
Приходите в федерацию
Как? Сколько?
Цитата:
судейский семинар по версии WWA
Когда? Сколько?

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов