SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Fleta
Сообщение: Пилипець, база "Затишок", встреча нового 2008 года 

Были с друзьями с 28.12.2007 по 04.01.2008, т.е. встречали там НГ. Мы знали, что переплачиваем за номер (100 баксов за 2-м. номер для забитого села - цена немаленькая, даже на НГ). Мы были готовы к тому, что карпатский "сервис" далёк от того, что мы видели в прошлом году в Словакии. Но когда уже на входе вас встречает откровенное хамство и грубость администратора (сопровождавшее весь отдых!) - впечатление уже было безнадёжно испорчено...

Администратора (которая, по идее, должна была находиться на ресепшене), почти никогда не было на месте. При заселении нам не удосужились сообщить, где её искать в случае чего (когда мне понадобилось, пришлось прибегнуть к помощи официанток из кафе на территории, благо, они там нормальные, помогли разыскать). Ежедневная уборка номеров включала себя только вынос мусора и мойку полов. За 100 долларов могли бы ещё застилать постель, мыть и ставить на место стаканы и пр.

Номер: с виду ничего, новый ремонт, мебель... всё новое, короче. Норм. кровати, металлопластиковые окна, ТВ с кучей кабельных каналов; душ-туалет с бойлером. Минус: нет холодильника; когда мы въехали, у нас не работал кран горячей воды. Правда, когда мы об этом сказали, починили в тот же день. Очень большой минус - катастрофическая слышимость! Не знаю, из чего там стены, наверное, все внутренние - гипсокартон. И двери - тоненькие. Особенно существенным минусом это является, когда в вечернее время (придя с катаний) ты хочешь отдохнуть и подремать, а это просто невозможно сделать из-за шума в коридоре, ведь все шаги, голоса и хлопанья дверей воспринимаются, будто у тебя в номере толпа народу. Ну или когда ночью тебе мешает заснуть храп соседа за стенкой - тоже приятного мало... Эдакий вариант "общежития Бертольда Шварца".

Ещё недостаток для тех, кто приезжает машиной - плохая стоянка. Маленькая и с высоким бордюром.

Завтрак (входивший в стоимость номера) - понятное дело, что не фуршет В лучший советских традициях, тебе подают строго один кусочек хлеба, строго 2 кусочка колбасы или сыра, 1 фрукт (яблоко, апельсин или банан), овсянку/молочный рис и какие-нить макароны или картошку пюре с котлетой или сосиской. Могут блинчики. Короче, не ахти. Хотя мужчинам было нормально.

Хотя гостиница рассчитана во многом на лыжников, никаких специальных условий для хранения лыж и снаряжения не предусмотрено. Ни каких либо шкафчиков или комнат внизу, ни даже какого-либо места для их хранения в номере (мы ежедневно поднимали всё это пешком на 3-й этаж). О том, что лыжи и ботинки, принесенные с улицы, будут подтаивать и стекать прям на пол - абсолютно непродуманно. И ставить их в номере, в принципе, особо некуда, мы ставили на проходе, хотя это мешало ходить и открывать двери.

За день до выезда, от нас потребовали выселиться в 8 утра объяснив это тем, что у них скоро ожидается следующий заезд. (Типа это наши проблемы).

Но всё-таки самый главный недостаток - повторюсь - хамство администрации. Когда за такие деньги тебе грубят и считают это нормой, то празднично-отдыхательное настроение пропадает само собой. Столько негатива к отдыху я давно не испытывала.. В общем, на многие моменты и недостатки можно было бы закрыть глаза, если бы не это. Такое отношение лично мне испортило весь отдых.

P.S. когда мы были, подъёмник возле базы не работал из-за малого кол-ва снега.

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
1
Оценка +1,  голосов: 1
0
Оценка +2,  голосов: 0
0
Оценка +3,  голосов: 0
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
ANNDY
+1
...есть тема "про грабли" - можно туда написать , шоб народ туды не ногой !



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов