SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Andrew_X
Сообщение:
Цитата:
Попробуйте Rossignol Radical 100
Посмотрел в интернете - колодка там 102 мм, что скорее подходит на стандартную, достаточно широкую ногу. Но тем не менее, спасибо, примерю по возможности.
Цитата:
Если Raptor 115 хорошо сел на ноге ,подумай о 120-130-140 жесткости много не бывает
Вес у меня не большой, поэтому не уверен, что мне нужны на столько жёсткие. Думаю, 115 (кстати, можно "уменьшить" до 105) будут помягче, соответственно и удобнее, но учитывая, что колодка одинакова, то возможно разница не очень ощутима.
Цитата:
PS:raptor не совсем спортивный ботинок
На сайте Head он позиционируется как для "club racing". На сколько я понимаю, это ботинок не для соревнований уровня кубка мира, а для любительских, но всё же соревнований. Поэтому, он скорее спортивный, чем нет. В интернете так и не нашёл отзывов о том, как эти ботинки показывают себя в свободном катании. Есть только рассказ о модели 120-130-140 ссылка, но человек с ними ноги себе "помучил". За бугор в ближайшем будущем не собираюсь, а в Буковели найти хорошего (или хоть какого-то) бутфитера очень сложно, если вообще возможно. Почему именно в Буковели? -Потому, что в общем ботинки нигде не давят, а проблемы, возможно, вылезут во время катания. Поэтому хотелось бы услышать отзывы счастливый (или не очень) обладателей данных ботов.

Общая статистика:
Данное сообщение еще никем не оценивалось

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов