SKIER - FORUM
мой профиль | | FAQ
SKIER - FORUM » Анализ рейтинга сообщения

« Возвратиться в тему. »

Анализ рейтинга сообщения
Автор: Valery_R
Сообщение:

to Matriza

Ольга, умерьте свою агрессивность! Вы в общении на форуме порой ведёте себя как модератор,  законодатель моды или как авторитет, и выходите за рамки, угрожая "минусовать" или давая "наставления" как подавать отчёт. Звёздная болезнь? Мне, например, непонятно, зачем создавать тупиковые темы имени самой себя (" Три долины счастья", "Вершина мира" по-Швейцарски"), когда на форуме уже существуют нормальные информативные ветки "Франция (горнолыжная)", "Швейцария", не очень нравятся мне Ваши подробные описания кто чего съел и выпил и с какой официанткой поскандалил. Всё это мимо темы (оффтоп) - мы ведь общаемся на  лыжном (и бордерском) а не кулинарном форуме. Однако это - вкусовщина, и при других обстоятельствах я бы не стал Вам говорить об этом, а тем более "минусовать". Честно говоря, рейтинг меня и не очень волнует – на три (или тридцать) баллов  меньше или больше - не повод для амбиций. Впрочем учитывая Ваши пожелания, я изменил цвет проблемного для Вас  текста, хотя на моём экране он прекрасно различим. Что касается Вашего "…гораздо интереснее информация, а не фото.." – фотография  также является информацией, причём несет в себе больше эмоций, чем текст. По поводу  "перегрузить движок форума - дело плевое…" – сия загадочная  фраза меня совершенно сбила с толку и я по этому поводу буду советоваться с модераторами. Если же вербальной информации в отчёте оказалось недостаточно, каждый может задать интересующий его вопрос в личку, так же, как долго и нудно пытали Вы меня ровно год назад об условиях в Брид ле Бене.  

Общая статистика:
Распределение
оценок
сообщения:
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка -2,  голосов: 0
0
Оценка -3,  голосов: 0
0
Оценка +1,  голосов: 0
1
Оценка +2,  голосов: 1
4
Оценка +3,  голосов: 4
-3-2-1 +1+2+3

Голосующий
Оценка
Объяснение причины оценки сообщения
vd
+3
поставлю на всякий случай +3, а то мало ли заминусуют. :-D а ведь не за что ;-)
vovan
+3
С интиресом прочел...но думаю это не стоит Ваших нервов..-)
DGS
+3
отчет получился замечательный, фотографии информативные - на самом деле - Спасибо!!! Корректное замечание про "темы имени себя самой" - и, нервозность, действительно, кое-у-кого присутствует :).
Patriot
+3
=)) Неплохо!
ZBISHKO
+2
Дружище , метод Шишкина - перед ответом попить чаю ...минут десять . Не ссортесь , тебя просто задел тон . Фото великолепные !!



Пожалуйста, кратко опишите причину, по которой Вы ставите такую оценку сообщению.
Оценки сообщений без указания уважительной причины будут считаться нарушением правил
и наказываться лишением права на оценку сообщений.

Длина комментария не более 300 символов.
Осталось   символов