Автор
|
Тема: Тільки з Драгобрату !!! (vol.2)
|
|
erint
Завсегдатай
(#2324)
Irpeńkijow
Отчеты
Рейтинг: 1082
Оценить сообщение!
|
Цитата: Оригинал отправлен Picelin:
Гайз, кто на Драге, поделитесь впечатлениями как погодка, трассы снег?, планирую поездку на следующей недели, будем ставить на лыжи 5 летнего спиногрызли ))))
вчера на верху очень ветренно, все сдувает , кресло Вершины карпат почти не работало сегодня тоже на верху видимость плохая, кресло ВК не работает, но в кулуарах снега много и хорошо)
|
|
Picelin
Новичок
(#20682)
Kiev
Оценить сообщение!
|
Свершилось, раньше мог сказать есть только отель Марика и остальные, теперь появились у Марики реальные конкуренты и это радует
|
|
Picelin
Новичок
(#20682)
Kiev
Оценить сообщение!
|
Для информации, перед Ясенями стоит действующий пограничный пункт, с собой обязательно иметь документы, могут не пропустить. Для нас это было неожиданностью, хорошо что документы были и на детей.
|
|
|
chih
Завсегдатай
(#923)
Ivano-frankivsk
Отчеты
Рейтинг: 380
Оценить сообщение!
|
у меня посмотрели на права (типа документ) и пожелали щасливой дороги.На 4 лба в машине внимания не обратили.
|
|
qweik777
Завсегдатай
(#12125)
Полтава
Рейтинг: 16
Оценить сообщение!
|
Нарыл в новостях на тему "Драгобрат" Более 10 гектаров полонины раздали чиновники «под крестьянское хозяйство» прямо под горнолыжными подъемниками и в зонах катания. Земельные схемы могут превратить самый высокий украинский лыжный курорт в пастбище Ссылка
|
|
|
Valery_DN
Завсегдатай
(#3219)
Днепропетровск
Отчеты
Рейтинг: 480
Оценить сообщение!
|
Цитата: Оригинал отправлен qweik777:
Нарыл в новостях на тему "Драгобрат"Более 10 гектаров полонины раздали чиновники «под крестьянское хозяйство» прямо под горнолыжными подъемниками и в зонах катания. Земельные схемы могут превратить самый высокий украинский лыжный курорт в пастбище Ссылка
Летом - пастбище, зимой - каталка... там же не оленей пасут В Австрии коров пасут летом на склонах, хозяин апартов рассказывал. Правда там заборы никто не ставит, а у нас вполне могут
|
|
mechanic
Завсегдатай
(#6839)
Cherkassy
Рейтинг: 274
Оценить сообщение!
|
Весь Драг раздают "селянам". Владельцы готелей идут ...(по миру). Потом появляется один "пастух" и берет у всех "селян" в аренду на 50 лет за 1 гривню всю землицу. Традиционная постсоветская схема.
|
|
|
witness
Заблокирован
(#6088)
|
- я так понял Драг всё : грядки / заборчики будут ?P.S. - узнаю почерк Бени по убиению конкурентов
|
|
qweik777
Завсегдатай
(#12125)
Полтава
Рейтинг: 16
Оценить сообщение!
|
Может быть, но мне кажется, что просто хотят поиметь денег с владельцев подъемников. Вообще ситуация с Драгом такая, что как говорят "проще бросить гранату" и все построить с нуля. В идеале как по мне чтобы была гондола с Ясиней в зону катания
|
|
witness
Заблокирован
(#6088)
|
Разбивка огородов / пастбищ в районе трасс ( с заборами как полагается ) - это жесть ... тут никакая гондола уже не поможет
|
|
Kuvalduk
Новичок
(#21323)
Житомир
Оценить сообщение!
|
Слишком много гандонов,чтоб гондолу запустить!!!там электричества нету уже и это в эвроУкраине😨
|
|
|
ZBISHKO
Завсегдатай
(#6127)
Хорьков
Отчеты
Рейтинг: 6074
Оценки сообщения:     
|
Гневно, но не по делу . Электричества достаточно, плати деньги, устанавливай лимит и вперед. Нет желания обьединяться, цивилизованно развивать Драгобрат. Драгобрат - горнолыжное Гуляй Поле. Нет плана, хозяина, водопровода, канализации .... Кстати, гондолы нет не только на Драге- вы считаете тоже дело в избытке презервативов и европейском векторе развития ....?
|
|
mechanic
Завсегдатай
(#6839)
Cherkassy
Рейтинг: 274
Оценить сообщение!
|
Вместо нескольких гандонов прийдет один большой гандон, сделает урбан, и следственно цены в два раза выше чем на Быковеле. Этого нарид хоче? Гандолу захотели, а у тебя денег хватит на гандолу? Неворующим нищебродам скоро некуда будет податься.
|
|
Dyadya
Завсегдатай
(#14500)
Kiev
Рейтинг: 27
Оценить сообщение!
|
Очень понравилось определение порядочного украинца : "Неворующий нищеброд" Браво, прямь в самую точку!
|
|
|
ZBISHKO
Завсегдатай
(#6127)
Хорьков
Отчеты
Рейтинг: 6074
Оценить сообщение!
|
Цитата: Оригинал отправлен mechanic:Вместо нескольких гандонов прийдет один большой гандон, сделает урбан, и следственно цены в двараза выше чем на Быковеле. Этого нарид хоче? Гандолу захотели, а у тебя денег хватит на гандолу?Неворующим нищебродам скоро некуда будет податься.
Один знакомый преподаватель музыки всегда говорил гитаристу " Никогда не меняй тональность посредине песни..." . У нас был тут один автор который писал на азировском языке, вольно перемежая его с русским и украинским .Читается с трудом и весьма портит впечатление о пишущем . Гондола - слово итальянского происхождения . В оригинале gondola. И вовсе не от искаженного названия презерватива .
|
|
mechanic
Завсегдатай
(#6839)
Cherkassy
Рейтинг: 274
Оценить сообщение!
|
Цитата: Оригинал отправлен ZBISHKO:Цитата:Оригинал отправлен mechanic:Вместо нескольких гандонов прийдет один большой гандон, сделает урбан, и следственно цены в двараза выше чем на Быковеле. Этого нарид хоче? Гандолу захотели, а у тебя денег хватит на гандолу?Неворующим нищебродам скоро некуда будет податься.Один знакомый преподаватель музыки всегда говорил гитаристу " Никогда не меняй тональность посредине песни..." . У нас был тут один автор который писал на азировском языке, вольно перемежая его с русским и украинским .Читается с трудом и весьма портит впечатление о пишущем . Гондола - слово итальянского происхождения . В оригинале gondola. И вовсе не от искаженного названия презерватива .
У Вас развлекуха-проверять орфографию черкающих тут посты? Если смысл поста не понятный, могу уважить- при помощи гугл-переводчика перевести на любой язык.
|
|
ZBISHKO
Завсегдатай
(#6127)
Хорьков
Отчеты
Рейтинг: 6074
Оценить сообщение!
|
Дело не в орфографии . Просто коробит в сотый раз читать БЫКОВЕЛЬ, бесят эти "гандоны" через каждое слово . Вы же интеллигентный человек, оставайтесь им и на форуме . Нарид пиддержит .
|
|
|
|
|
|
|
Xu
Завсегдатай
(#830)
Київ
Отчеты
Рейтинг: 404
Оценить сообщение!
|
Цікаво, чому така тиша? Снігу валом знову. Я знов тут. А хтось ще з форуму є на Драгу?
|
|