Новичкам
сюда!
мой профиль | мой ВЕЙК-профайл | | FAQ
  Слежение за ответами в этой теме
SKIER - FORUM   » ВЕЙК - бординг   » Темы без категории   » Результаты 49-го Masters Water Ski & Wakeboard Tournament, прошедшего 23-25 мая. - Добавить в закладки

Автор Тема: Результаты 49-го Masters Water Ski & Wakeboard Tournament, прошедшего 23-25 мая.
PilotClub
Завсегдатай (#5710)
Minsk\rixen

Рейтинг: 141

Оценки сообщения:
 Оценка -3,  голосов: 0 Оценка -2,  голосов: 0 Оценка -1,  голосов: 0 Оценка +1,  голосов: 0 Оценка +2,  голосов: 0 Оценка +3,  голосов: 1
Сообщение №0, отправлено 31 Мая 2008 01:44
Отправить ответ   Ответить по тексту PilotClub    Профайл для PilotClub   Email PilotClub   Отправить новое частное сообщение PilotClub   Редактировать/удалить сообщение

Получить приглашение на Masters – значит, получить всемирное признание твоих высоких достижения в соответствующей дисциплине. Общий призовой фонд мероприятия составляет свыше $135,000.
Благодаря веб-камере за соревнованиями смогли наблюдать свыше 65.000 зрителей из более чем 60 стран мира!
Титульный спонсор соревнования - компания Correct Craft, производитель катеров-буксировщиков Nautique. Получив одобрение от Американской Воднолыжной Ассоциации (AWSA), на данных соревнованиях впервые использовалась система контроля скорости Zero Off GPS-Based, которая установлена только на катерах Nautique. Jeremy Lessaris, менеджер по маркетингу системы Zero Off, сказал: "Zero Off обеспечивает самую точную буксировку каждого спортсмена».
ВЕЙКБОРДИНГ.
Соревнования в мужском вейкбординге начались с двух заездов. В первом - победил Расти Малиноски. За ним в финал отправились Джефф Везеролл и Тревор Хансен. Победителем второго заезда стал Филипп Совен, вместе с которым в финал пробился Эндрю Эдкисон и Дже.Ди. Вебб.
Бог любит троицу – это доказал Расти Малиноски в воскресенье на финальных заездах. В прошлые два года он финишировал вторым, и теперь наконец стал первым. Расти также получил $1000 за исполнение backside 720 на Double Up, сокрушив чемпиона прошлого года Филиппа Совена. Эндрю Эдкисон финишировал третьим.